HERZLICH WILLKOMMEN

Haben Sie Fragen? Wünschen Sie eine Beratung?

Wir nehmen uns Zeit für Sie.

 

KADIGO Werkzeugmaschinen & 
Zubehör Handels GmbH
Walramstraße 27, 65510 Idstein

Tel. +49 (0)6126-50936-0
Fax +49 (0)6126-50936-90
Service Hotline kostenfrei 0800-9209011
Serviceanfragen an service@kadigo.de
Maschinenanfragen an info@kadigo.de

Kontaktformular für Ihre Anfrage

Ihre Ansprechpartner

Stefan Gollub
Geschäftsführung
gollub@kadigo.de

Rudolf Ginten
Serviceleitung
ginten@kadigo.de

Reinhold Sauer
Elektrotechnik
Prozessüberwachung
sauer@kadigo.de

Cornelia Gintz
Vertriebsassistentin
gintz@kadigo.de

Andreas Rendel
Verkaufsleitung
rendel@kadigo.de

 

 

Frank Süß
Technischer Vertrieb
suess@kadigo.de

 

 

Rita Kowala
Marketing
kowala@kadigo.de

Sabine Menzel
Personal- & Rechnungswesen
menzel@kadigo.de